DEPRAG Amberg

Ihre Ansprechpartner in Amberg

DEPRAG SCHULZ GMBH u. CO

Carl-Schulz-Platz 1
D-92224 Amberg i.d. Opf.

Telefon: +49 9621 / 371 - 0
Telefax: +49 9621 / 371 - 120
E-Mail: info@deprag.de

Geschäftsleitung

Dr. Erik Hallmann
Tel.: +49 9621 / 371 - 124

Dr.-Ing. Rolf Pfeiffer
Tel.: +49 9621 / 371 - 124

Vertriebsleitung

Jürgen Hierold
Tel.: +49 9621 / 371 - 188
Mail:  j.hierold@deprag.de

Vertrieb Deutschland

Fachberatungen in Deutschland
Fax: +49 9621 / 371 - 120
E-Mail: verkauf@deprag.de

Verkaufsleiter Deutschland
Robert Bachmeier

Tel.: +49 9621 / 371 - 186
E-Mail: r.bachmeier@deprag.de

Schraubtechnik und Automation – Vertrieb
Norbert Widder

Tel.: +49 9621 / 371 - 182
E-Mail: n.widder@deprag.de


Fließlochmontage – Adaptive DFS 
Produktmanager Markus Wendl
Tel.: +49 9621 / 371 - 249
E-Mail: m.wendl@deprag.de


Druckluftmotoren 
Produktmanagerin Dagmar Dübbelde

Tel.: +49 9621 / 371 - 343
E-Mail: d.duebbelde@deprag.de


Druckluftwerkzeuge
Produktmanager Peter Ziegler
Tel.: +49 9621 / 371 - 202
E-Mail: p.ziegler@deprag.de


Green Energy Turbine – GET 
Produktmanager Stefan Freundorfer
Tel.: +49 9621 / 371 - 204
E-Mail: s.freundorfer@deprag.de

Vertrieb International

Tel.: +49 9621 / 371 - 198
E-Mail: export@deprag.de

Exportleitung
Stefan Wolfinger

Tel.: +49 9621 / 371 - 275
E-Mail: s.wolfinger@deprag.de

Anwendungsberatung
Stefan Kerschensteiner

Tel.: +49 9621 / 371 - 140
E-Mail: s.kerschensteiner@deprag.de

Marketing

Marketingleitung
Dagmar Dübbelde

Tel.: +49 9621 / 371 - 343
E-Mail: d.duebbelde@deprag.de

Service

Manfred Siegert - Serviceleitung
Tel.: +49 9621 / 371 - 256
E-Mail: m.siegert@deprag.de

Service-Hotline
Tel.: +49 700 00 / 371 - 371

Tobias Dirrigl
Tel.: +49 9621 / 371 - 377
E-Mail: t.dirrigl@deprag.de

Manuel Heindl
Tel.: +49 9621 / 371 - 337
E-Mail: m.heindl@deprag.de

Hannes Riedler
Tel.: +49 9621 / 371 - 376
E-Mail: h.riedler@deprag.de

Einkauf

Fax.: +49 9621 / 371 - 199
E-Mail: einkauf@deprag.de

Einkaufsleitung
Volker Schmidt

Tel.: +49 9621 / 371 - 138
E-Mail: v.schmidt@deprag.de

Christian Donhauser
Tel.: +49 9621 / 371 - 277
E-Mail: c.donhauser@deprag.de

Josef Ströhl
Tel.: +49 9621 / 371 - 229
E-Mail: j.stroehl@deprag.de

Susanne Fuchs
Tel.: +49 9621 / 371 - 216
E-Mail: s.fuchs@deprag.de

Anja Wächter
Tel.: +49 9621 / 371 - 124
E-Mail: a.waechter@deprag.de

Versand

Tel.: +49 9621 / 371 - 313
E-Mail: versand@deprag.de

Versandleitung
Sergei Schorich
Tel.: +49 9621 / 371 - 386
E-Mail: s.schorich@deprag.de